25 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку.
Призером этой олимпиады стал Большаков Максим
Поздравляем Максима и желаем ему удачи на других олимпиадах
25 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по географии.
Призером этой олимпиады стал Сатдаров Надир
Поздравляем Надира и Светлану Ивановну с первым призовым местом на региональном этапе по географии для лицея за последние годы.
21 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по астрономии.
6 классы писали за 7 классы.
Призёры:
Семенов Альберт
Хамитов Хаким
7 класс
Победитель:
Белосков Михаил
9 классы
Победитель:
Шарыпов Юсуф
Призёр:
Каримуллин Карим
11 класс
Победитель:
Богомолов Кирилл
Поздравляем астрономов и их руководителя Ильдара Акдясовича Шакирова!
19 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по информатике.
8 классы
Призёры:
Григорьянц Даниль
Евстафьев Андрей
Сафиуллин Азат
Волков Артем
9 классы
Победители:
Миннибаев Карим
Асадуллин Айдар
Талипов Ислам
Харисов Булат
Призёры:
Салахов Данияр
Галеев Амир
Чекардов Михаил (ученик 8 класса)
Шакирзянов Юсуф
10 классы
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Шатохин Антон
Поздравляем информатиков и их руководителей: Рамиля Ривальдовича Аглямзанова и Ильшата Ириковича Сафиулина!
18 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по праву.
8 классы
Призёры:
Бильданов Ибрагим
Рахматуллин Азамат
Кашапов Замир
Шарафеев Саяр
Зинатуллин Риналь
9 классы
ПОБЕДИТЕЛИ:
Гаязов Аяз
Фахретдинов Эмиль
Красков Артем
Призёры:
Туйметов Асхат
10 классы
ПОБЕДИТЕЛИ:
Камалов Ролан
Моисеев Дмитрий
Сулейманов Дияр
Марадулин Айдар
Давлетов Дамир
Сабитов Амир
Денисов Максим
Призёры:
Дадаев Абдулазым
Ибрагимов Ильяс
Габдулхаков Амир
Шириязданов Оскар
Сулейманов Камиль
Зиннуров Алмаз
Гуров Артур
11 классы
ПОБЕДИТЕЛИ:
Вяльшин Искандер
Клинцов Александр
Суханицкий Роман
Призёры:
Кучеров Роман
Хамитов Данил
Поздравляем команду Ильсура Рустамовича с невероятным результатом на олимпиаде по праву
16 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по обществознанию.
7 классы писали за 8 класс
ПОБЕДИТЕЛИ:
Тазиев Камиль
Призёры:
Моисеев Роман
Токмаков Кирилл
Идрисов Марат
Самигуллин Булат
9 классы
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Гаязов Аяз
ПРИЗЁРЫ:
Шарафеев Саяр (8 класс писал за 9 класс)
Красков Артем
Бильданов Ибрагим 8 класс писал за 9 класс)
Кашапов Замир 8 класс писал за 9 класс)
10 классы
ПОБЕДИТЕЛИ:
Камалов Ролан
Моисеев Дмитрий
Сулейманов Дияр
Марадулин Айдар
Давлетов Дамир
ПРИЗЁРЫ:
Дадаев Абдулазым
Ибрагимов Ильяс
Сабитов Амир
Габдулхаков Амир
Шириязданов Оскар
Сулейманов Камиль
11 классы
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Вяльшин Искандер
ПРИЗЁР:
Кучеров Роман
Поздравляем Ильсура Рустамовича и команду с отличными результатами на олимпиаде по обществознанию
Так же 11 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по арабскому языку.
Призером этой олимпиады стал Шарыпов Юсуф
Поздравляем Юсуфа
11 января 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады по турецкому языку.
ПОБЕДИТЕЛЬ:
Кэрулы Асгат 8Б
Призерами стали:
10 класс:
Ахмадуллин Мухаммед
Фаттиев Гумар
Акташ Эмин
9 класс:
Кескин Мехмет Энес
Поздравляем ребят и Ильмира Ильгизаровича.
1 февраля 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и республиканской олимпиады по математике.
От нашего лицея были награждены:
Слепнев Артур (Призер)
Гайнуллин Тимур (Призер)
Даутов Мурат (Призер)
27 января 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и республиканской олимпиады по Истории.
От нашего лицея были награждены:
Гарифуллин Айдар (Призер)
Османов Ильнур (Призер)